Перевести страницу

БЛОГ

В Якутске состоялся второй якутский забег по пересеченной местности trail "Дай газу!"

20 мая в Якутске состоялся второй якутский забег по пересеченной местности trail "Дай газу!" на дистанцию 21,1 км.


Участники бегали по сопкам, по грязи, по колено в воде. Но несмотря на сложную трассу и прохладную погоду первый старт в этом году прошел на ура!



Среди мужчин и женщины были представлены две возрастные категории: 18-39 и 40+.


Мужчины категории 18-39 лет


№ п/п Номер ФАМИЛИЯ, ИМЯ                     КАТЕГОРИЯ ВРЕМЯ МЕСТО Абсолют


1   12   Моедо Александр Егорович                            18-39 1:18:05 1 1

2   42   Киров Андрей                                                18-39 1:25:53 2 2

3   31   Севастьянов Петр                                          18-39 1:35:40 3 4

4   1     Яковлев Прокопий Сергеевич                         18-39 1:36:04 4 5

5   14   Павлов Алексей Семенович                            18-39 1:36:26 5 6

6   41   Петров Игорь                                                 18-39 1:36:43 6 7

7   36   Фомин ИГОРЬ                                                 18-39 1:37:47 7 8

8    9    Ощепков Павел Николаевич                           18-39 1:38:14 8 9

9   20    Алексеев Сергей Васильевич                         18-39 1:39:53 9 11

10  7     Монастырев Виталий Кириллович                  18-39 1:43:31 10 13

11  11   Сергучев Дмитрий Дмитриевич                      18-39 1:43:44 11 14

12  27   Спиридонов Игорь Иванович                         18-39 1:45:43 12 15

13  6     Сыромятников Николай Николавеич               18-39 1:46:14 13 16

14  35   Андросов Михаил Иванович                           18-39 1:46:45 14 17

15  22   Соловьев Роман Романович                            18-39 1:48:51 15 18

16  18   Владимиров Виталий Викторович                   18-39 1:52:43 16 19

17  10   Тимофеев Альберт Павлович                          18-39 1:56:25 17 21

18  30   Охлопков Николай Николаевич                       18-39 1:57:52 18 22

19  31   Попов Чагыл Игнатьевич                                18-39 1:59:49 19 23

20  25   Гоголев Максим                                              18-39 1:59:54 20 24

21  33   Александров Артем Евгеневич                        18-39 1:59:55 21 25

22  60   Колодезников Егор Николаевич                      18-39 2:04:33 22 27

23  19   Соболев Кирилл Сергеевич                             18-39 2:04:58 23 28

24  17   Кутуков Тимур Анатольевич                            18-39 2:05:29 24 29

25  24   Васильев Александр Сергеевич                       18-39 2:06:53 25 30

26  13   Николаев Александр Иванович                        18-39 2:09:56 26 31

27  16   Иванов Максим Александрович                        18-39 2:12:44 27 33

28  15   Жирков Сергей Святославович                        18-39 2:13:11 28 34

29  3     Кострубов Антон Юрьевич                              18-39 2:17:54 29 35

30  2     Лыткин Денис Лаврентьевич                           18-39 2:22:42 30 36

31  21   Тимофеев Анатолий Павлович                         18-39 2:24:10 31 37

32  5     Алексеев Алексей Гаврильевич                        18-39 2:30:54 32 39

33  26   Дворников Кирилл Викторович                         18-39 2:40:00 33 40

34  28   Мещеряков Алексей Алексеевич                       18-39 2:40:00 34 41


  Мужчины категории 40+        


№ п/п Номер ФАМИЛИЯ, ИМЯ Категория Время Место Абсолют

35   32   Григорьев Прокопий Сергеевич               40+ 1:29:19 1 3

36   3 8   Иванов Роман                                         40+ 1:38:15 2 10

37   4     Торговкин Ярослав                                 40+ 1:40:19 3 12

38   34   Созонов Дмитрий Афанасьевич               40+ 1:54:30 4 20

39   50   Кубаров Терентий                                  40+ 2:02:04 5 26

40   29   Константинов Владислав Александрович 40+ 2:12:08 6 32

41   51   Яковлев Иван                                         40+ 2:25:24 7 38


 ЖЕНЩИНЫ 18-39    


№ п/п Номер ФАМИЛИЯ, ИМЯ              Категория Время Место Абсолют

42   47   Слободчикова Полина Усмановна   18-39 1:40:59 1 1

43   48   Митина Александра Давидовна      18-39 1:49:29 2 2

44   45   Терентьева Мария Прокопьевна     18-39 1:58:56 3 3

45   43   Игнатьева Ольга Валерьевна          18-39 2:04:22 4 4

46   49   Андросова Мария Сергеевна          18-39 2:06:43 5 5

47   46   Поморцева Роза Ралифовна           18-39 2:40:00 6 7


 ЖЕНЩИНЫ 40+    


48   44   Осипова Ольга Иосифовна             40+ 2:08:47 1 6


Нет комментариев

Добавить комментарий